понедельник, 28 февраля 2011 г.

Про опыт...

Хочу поучаствовать в конкурсе, для чего нужно сделать открытку (или открытки. говорят, чем больше открыток - тем больше шансов на победу)) из подручных материалов. Т. е. из того, что есть дома. Никакой скрап-бумаги, дорогих дыроколов и прочего. Вобщем, идеально для начинающих скрапбукеров (не-не, я не о себе.. я еще даже до этого звания не дотягиваю... читая дальше, и смотря картинки, вы поймете почему)))

В общем, решила я поучаствовать, и, по совместительству, впервые попробовать себя в виде открыткоделателя. Уф, мои первые уродыши попытки (Нет, ну честно. Это ведь опыт, а опыт -- это ооочень важно и практически самое главное. Поэтому нельзя их, ну нельзя называть этим плохим словом на букву "у", что я писала выше) выглядят, честно говорят, совсем не очень...
Но ничего, я не отчаиваюсь!)) Даже наоборот как-то...
Раньше я расстраивалась ужасному результату и мне не хотелось после этого уже ничего делать... Хотелось всего и сразу. Естественно, так не бывает, я осознавала. А вот приняла я это только сейчас (Эхх, Аня-Аня, 22 года....). Я даже получила массу удовольствия от их делания))) Просто от самого процесса) Такое у меня тоже соовсем не часто))) Поэтому, не взирая на результат, я довольна)))
ПыСы... не пугайтесь сильно. Лучше посмейтесь вместе со мной :)) и вспомните, как вы начинали разбираться в том, что сейчас у вас выходит с естественной легкостью :)
Собсна, опыты:


И еще два...







ПыПыСы... Будет прикольно через пол годика посмотреть на них и покраснеть)) Учитывая что мне и сейчас стыдно, а потом так вообще будет)))

5 комментариев:

  1. Ну не все так печально)
    Вот во второй сделан удачный ход,где рисунок переходит с одной бумажки на другую.
    И вырезка ножом тоже очень приветствуется)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо)
    правда вырезается все как-то криво-косо, и гуашь мажется
    зато буду знать))) опыт это хорошооо)))

    ОтветитьУдалить
  3. Победитель конкурса на открытку к 8 марта!
    http://craftykandy.blogspot.com/2011/03/8.html

    отзовитесь и получите подарок)
    спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  4. Они такие миленькие:)
    Особенно мне третья понравилась:)

    ОтветитьУдалить
  5. хихи))) первые опыты)))
    спасибо)))

    ОтветитьУдалить